Добрый вечер моя квартира находится на первом этаже многоквартирного дома в подвале вышла из строя труба

Добрый вечер моя квартира находится на первом этаже многоквартирного дома в подвале вышла из строя труба водоотведения УК хочет путем демонтажа пола в санузле моей квартиры проникнуть в подвал для замены этой трубы...мотивируя свое решение тем что конструкция подвала не позволяет делать замену трубы в самом подвале

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут