Что бы получить новое жилье нужны ли документы предоставить о доходах?
Здравствуйте, зову уточнит семья из 5 Челевек, наш дом признали аварейным. Что бы получить новое жилье нужны ли документы предоставить о доходах?
, Вера, г. Тольятти
Мария Пономарёва
Здравствуйте, Вера.
В вашем случае не требуется справка о доходах семьи для получения нового жилья по программе переселения из аварийного жилья. Если есть заключение органа о признании дома аварийным, то необходимо дождаться своей очереди по списку и ожидать уведомление от местной администрации. В рамках указанного срока согласно уведомления принять решение о получении компенсации или договариваться с властями об аналогичном жилье.