Как взыскать выплату с страховой компании?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать. Наступил страховой случай. Необходимый пакет документов бал отправлен заказным письмом с уведомлением. Прошло больше месяца страховая компания утверждает что не получала документы. В итоге нет не уведомления о получении, ни письма.
, Лариса, г. Волгоград
Письмо доставлено получателю 26.02.2014
26 доставлено, с этой даты отсчитываете 30 дней. Если в течение 30 дней выплаты не будет, подавайте претензию, далее в суд.