Можем ли она на основании этих документов заключить брак с гражданином РФ?

Добрый день . Такой вопрос , девушка расторгла брак в преднистровье ПМР есть штамп в паспорте ПМР и свидетельство о разводе ПМР . Можем ли она на основании этих документов заключить брак с гражданином РФ ? И по детям вопрос могут ли они прибывать с матерью на территории РФ до получения гражданства ?

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут