Так как решения суда мы не получали

Вопрос по ЖКХ. Есть совместная собственность. Выставили иск судебные приставы за списание Долгов по ЖКХ компании которая с 2018 года обонкротилась. Но решение суда не получали по долгам. Можем ли мы оспорить исполнительное производство судебных приставов где написано что погасить долг нужно в срок 5 дней и не указано каких. Так как решения суда мы не получали. И вообще по номеру судебного решения данных в гос услугах не предоставляют.

, Мария, г. Челябинск
Андрей Кочетов
Адвокат, г. Георгиевск

Вам необходимо оспорить решение суда, которое послужило основание для возбуждения исполнительного производства у пристава.

Если необходима дополнительная консультация:
Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/3715896/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу» или в мой телеграм t.me/AdvokatKochetov