Законно ли включение в квитанцию оплаты установки крылец без собрания собственников?
Здравствуйте,живём в доме 10 лет,за все эти годы ни разу не было собрания собственников жилья,не так давно в квитанции появилась строка " установка крылец" ,мы не платим,как и остальные,из всего дома,у нашего подъезда у одних есть крыльцо! УЖК звонят с угрозами и отправляют смс,что подадут в суд, насколько это законно? Повторю, собрания ни разу не было,люди даже ходили,собирали подписи против этих крылец