Могу ли я купить билет по военному билету не находясь на службе, а как военнобязанный?

, Александр, г. Владивосток
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Не можете.

Приобретение, хранение, перевозка в целях использования или сбыта либо использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года (ст. 327 УК РФ).

С уважением,