Хотел у вас узнать, имею ли я право на наследство, если да, то на какую часть и что мне делать?
Здравствуйте, меня зовут Виктор. У меня такой вопрос, у меня умер отец когда мне было 3 года, я был 3 внебрачным сыном. Моя мать когда я родился доказала в суде, что я его сын, чтобы ей платили алименты. Хотел у вас узнать, имею ли я право на наследство, если да, то на какую часть и что мне делать?
Через суд пробовать, но надо доказывать уважительность причин пропуска срока. Не знаю получится дли у вас.