Здравствуйте я хотела узнать, я хочу подать на развод у на дети совместные но они рожденные до брака, как это все будет происходить?

, Александра, г. Рязань
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте! Вам надо подать исковое заявление о расторжении брака в судебный участок мирового судьи по месту жительства супруга.Далее так же в судебном порядке можно решать вопрос об алиментах, о разделе имущества.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это никак не влияет на ваш развод. Разводится вам надо через ваш мирровой судебный участок.

Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Развод будет в суде ( ст.21 СК РФ). Нужно подать в суд ( мировому судье) исковое заявление о расторжении брака, если нет спора о детях.https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_21335/cf59dea09830a828e91681590a7ca6872b52c758/

Как составить заявление — можно заказать данную услугу в чате юриста.