Здравствуйте, нужно составить фабулу уголовного дела об убийстве девушки для дисциплины криминалистика

, Юлия, Кокшетау
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер.

УК РФ Статья 105. Убийство
 1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, -

То есть речь идет о ст. 105 УК РФ. Фабула — это краткое описания произошедшего.

Она прописывается в постановлении о возбуждении уголовного дела и иных  процессуальных документах а также в постановлении о назначении экспертизы ( это касается криминалистики)

Могу составить.

Но платно.  пишите мне в чат.

Сообщение вам отправил.