8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли через суд вступить в наследование земельного участка, оформленного на мама путем договора купли продажи после её смерти, 13 лет прошло как она скончалась

Можно ли через суд вступить в наследование земельного участка , оформленного на мама путем договора купли продажи после её смерти , 13 лет прошло как она скончалась. Земельный участок не был приватизирован , только договор купли продажи остался

, Варвара, г. Иркутск
Марина Смирнова
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы пользовались данным участком в течение 13 лет?

Ваш вопрос требует уточнений — Вы хотите оформить право на наследство после 13 лет, а какой договор купли-продажи?

Для уточнений обратитесь в чат юриста. Консультации оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Залогодатель умер, остались несовершеннолетние дети, можем ли признать договор купли-продажи недействительным?
Доброй ночи, после переоформления недвижимого имущества, имущество было передано в залог, т.к. у покупателя не оказалось денег, а сделка купли-продажи уже состоялась. Ждали 3 года, но деньги покупатель так и не вернул. Залогодатель умер, остались несовершеннолетние дети, можем ли признать договор купли-продажи недействительным?
, вопрос №4007664, Сергей, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мы продаем квартиру, можно в договоре купли-продажи указать супруга, как второго продавца, если он не является собственником, чтобы не делать согласие
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мы продаем квартиру, можно в договоре купли-продажи указать супруга, как второго продавца, если он не является собственником, чтобы не делать согласие.
, вопрос №4007151, Татьяна, г. Белгород
Жилищное право
Добрый день, квартиру переоформил на дочь по договору купли-продажи, я инвалид первой группы, живу в этом
Добрый день, квартиру переоформил на дочь по договору купли-продажи, я инвалид первой группы, живу в этом жилье теперь она хочет продать и переселить меня в общежитие я против, имеет ли она право если я инвалид? Или как поступитт в данной ситуации, спасибо.
, вопрос №4005574, Юлия, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли отправлять претензию сразу двум организациям?
Здравствуйте. Продавец написал претензию на некачественный товар о расторжении договора купли-продажи сразу продавцу и дистрибьютеру. После долгих и мучительных дней ожидания продавец вернул деньги за товар. Неустойку и штраф платить не хочет так как говорит и он и дистрибьютер, что одновременно претензию отправлять двум организациям нельзя и поэтому они долго думали, кто будет платить. Можно ли отправлять претензию сразу двум организациям?
, вопрос №4005559, Максим, г. Краснодар
Земельное право
Каким образом возможно переформировать земельные участки под МКД микрорайона?
Каким образом можно аннулировать кадастровый учёт земельных участков под МКД в микрорайоне и переформировать земельные участки на которых расположены дома по нормам СНиП и в соответствии с градостроительным законодательством?Участки были сформированы застройщиком на основании схемы строительства и поставлены на учёт без проведения межевания в 2015 году,у каждого МКД разный размер придомовой территории.В нашем случае под МКД участок земли очень мал,нет даже детской площадки,парковки.А у соседних домов участки огромные и соседи закрыли общую парковку для автомобилей шлагбаумами на основании того что эта парковка по кадастру относится к их домам.Мы хотим оспорить формирование земельных участков ввиду того,что территория под нашим МКД слишком маленькая и нарушены нормы её формирования.Каким образом возможно переформировать земельные участки под МКД микрорайона?
, вопрос №4005179, Роман Анатольевич, г. Москва
Дата обновления страницы 10.02.2024