Здравствуйте моя подруга медсестра выписала своей маме прегабалин без записи врача рецепт ей не продали на

Здравствуйте моя подруга медсестра выписала своей маме прегабалин без записи врача рецепт ей не продали на работе поругали что ей грозит за это у мамы остеопороз сахарный диабет выраженный болевой синдром спасибо.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут