Что делать, если задолженность погашена, но на сайте ФССП и Госуслугах она все еще отображается?
Добрый день! У меня была налоговая задолженность судебная,я ее погасила через приложение мой налог,но уже прошло 2 месяца,а на госуслугах и на сайте ФССП она так и висит,так же и заблокирована карта.может ли это быть связано с тем,что когда я платила через приложение,приставам не ушел исполнительский сбор?
, Алена, г. Ростов-на-Дону