Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Лицензирование

Какие документы нужно предоставить на получение фармацефтической деятельности?

Здравствуйте! Я ИП, открыла магазин зоотоваров, хочу оформить лицензию на продажу ветеринарных препаратов. Подскажите пожалуйста, какие документы нужно для этого подготовить и куда с ними идти? Заранее спасибо!

19 Марта 2014, 17:53, вопрос №400822 Евгения, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Финютина Элида

    Добрый вечер!

    1) в части деятельности,
    осуществляемой в сфере обращения лекарственных средств для ветеринарного
    применения лицензирующим органом является по ПОЛОЖЕНИЮ О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (в ред. Постановлений Правительства РФ от 04.09.2012 N 882, от 15.04.2013 N 342) Федеральная служба
    по ветеринарному и фитосанитарному надзору;

    2) Лицензиат должен отвечать следующим требованиям согласно п. 4 вышеуказанного постановления (требований много, текст выкладывать не буду).

    3) необходимые документы указаны в в части 1 и пунктах 1, 3 и 4 части 3 статьи 13 Федерального закона «О лицензировании отдельных видов деятельности» и  п.7 постановления.
    Евгения, посмотрите сайт Россельхознадзора fsvps.ru/fsvps/regLicensing/licensingSamples.html. Здесь подробно указаны необходимые документы
    19 Марта 2014, 21:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats