К нам на адрес приходят письма о задолженности брата из разных контор быстрой выдачи денег
Добрый день! К нам на адрес приходят письма о задолженности брата из разных контор быстрой выдачи денег. Пишут, что деньги взяты в сентябре, октябре 2023 г. Брат выписан с этого адреса полтора года назад. Денег, утверждает, что не брал. Его страницу, на одном из сайтов взломали, может данные и там взяли. Как быть в данной ситуации?
, Елена, г. Москва