Вложил 180000 сказали что ещё примерно столько же надо чтоб она была в хорошем тех.состоянии.Продавец от всего отказывается не деньги за ремонт вернуть не хочет не обратно её забрать
Добрый день. Купил машину на Авито с рук.За 310000 В объявлении было указано что технически исправно. Сломалась через две недели. Вложил 180000 сказали что ещё примерно столько же надо чтоб она была в хорошем тех.состоянии.Продавец от всего отказывается не деньги за ремонт вернуть не хочет не обратно её забрать. Что делать?