Как обезопасить продажу квартиры после развода при наличии долей у бывшей жены и детей?
Добрый день, помогите разобраться с ситуацией : произошёл развод у брата с женой. При разводе они договорились на взаимной договорённости поделить нажитое имущество. Машину он отдал жене , подписал договор купли - продажи, жильем жена обеспечена предостаточно. Осталась совместная квартира ( там есть доля жены, детей (троих) и брата). Он договорились с женой, что в квартире он делает ремонт и продает, но так от его жены можно ожидать чего угодно, как можно обезопасить себя, чтобы можно было без ее препятствий ее потом продать ? Взять с нее расписку и заверить нотариусом ?