Что делать с заброшенными гаражами в кооперативе, за которые не платят взносы?
Здравствуйте! В гаражном кооперативе имеются гаражи, за которые уже несколько лет ( около 10-12 лет) никто не вносит никакие взносы. Связь с членами кооператива , которые владели данными гаражами (Паем)также утерена несколько лет назад. Гаражи начинают разрушаться ( рушатся стены, кровля полностью оголилась), тем самым создают опасность целостности соседним гаражам. Вопрос- что делать с данными гаражами ? Искать членов кооператива чьим паем являются гаражи или есть какойто вариант изьятия гаражей в пользу кооператива? Можно ли в Уставе как то описать данную ситуацию.. Выплатить стоимость пая кому? Решением общего собрания исключить члена из кооператива, стоимость пая и сумму взносов положить в сейф , и ,в случае появления члена кооператива вручить ему протокол общего собрания и деньги за пай под роспись? Заранее спасибо за ответ...