На момент развода 2е несовершеннолетних детей.Дом куплен на маткапитал, в результате реконструкции и
Здравствуйте.
На момент развода 2е несовершеннолетних детей.Дом куплен на маткапитал,в результате реконструкции и строительства практически в аварийном состоянии, можно ли в интересах детей обязать бывших супругов завершить начатое строительство,привлекая средства от продажи совместной собственности,а именно автомобиль.
Спасибо
, Евгений, г. Москва