За сколько месяцев подавать рапорт об увольнении при окончании контракта на СВО?
Нахожусь на СВО контракт заканчивается 10.24г. за сколько месяцев до окончания контракта нужно писать рапорт о увальнении
, Роман, Алчевск
Здравствуйте. Все контракты согласно Указа Президента Российской Федерации автоматически продлены до конца СВО.
С, уважением