За сколько месяцев до окончания контракта нужно писать рапорт о увальнении

Нахожусь на СВО контракт заканчивается 10.24г. за сколько месяцев до окончания контракта нужно писать рапорт о увальнении

, Роман, Алчевск
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Все контракты согласно Указа Президента Российской Федерации автоматически продлены до конца СВО.

С, уважением

Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Ничего писать не нужно. Будете дальше служить

С уважением