Я вчера на авито продал копию эирподсов под видом оригинала

Я вчера на авито продал копию эирподсов под видом оригинала.

Я их покупал за 2000, а продал за 6000.

При встрече продавец их просто подключил к своему телефону и больше нечего не стал проверять он мне перевел деньги. Сегодня утром он мне пишет чтоб мы встретились я ему верну деньги а он мне наушники. При продаше он не уточнял оригинал это или нет. У меня просто в обьявлении было написано что типо оригинал. Считается ли это за правонарушение. И что мне будет если я не пойду на возврат

, Павел, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут