Период работы в органах прокуратуры Республики Казахстан с 1991-1994 гг не включены в стаж для начисления пенсии по выслуге лет

Период работы в органах прокуратуры Республики Казахстан с 1991-1994 гг не включены в стаж для начисления пенсии по выслуге лет. Имею Российское гражданство. Законны ли действия пенсионной службы С чего начать и что делать для установления истины. Благодарю.Сергей

, сергей, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут