Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

772 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
772 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Отметка о судимости в военном билете

не был в армии из-за отбывания наказания, на данный момент призывной возраст закончился...Вопрос: будет ли стоять отметка о судимости в военном билете (ранее не получал) ??

19 Марта 2014, 16:54, вопрос №400761 Алексей, г. Саратов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Стригин Александр

    Нет, такие отметки не должны проставляться в военный билет.

    20 Марта 2014, 07:51
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats