Отключили свет якобы за неуплату долга

Отключили свет якобы за неуплату долга. Но никакого долго нет, всё оплачено во время. Говорят ждать до понедельника, а сегодня пятница!

, Дарина, г. Москва
Алена Рустамова
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте.

Вы получали уведомление о задолженности и о том что если долг не будет погашен то ограничат электроэнергию?

Если в энергосбытовой компании еще рабочее время, лучше обратиться к ним с квитанциями об оплате, и доказать что долга нет. Если отключение было ошибочное то электрика они оправят даже в пятницу вечером.