Можно ли 16-летней матери уехать от родителей с ребенком к знакомым мужа?

Здравствуйте мне 16 лет, у меня новорождённый ребёнок, я состою в официальном браке. Моего мужа депортировали в другую страну и я хочу улететь с ребёнком к нему . Я устала жить с мамой она каждый день устраивает скандалы, чтобы меня переубедить ехать к мужу, постоянно унижает его и его национальность.Я хочу уехать к знакомым мужа с ребёнком на время до того как сделаю загран паспорт и смогу улететь к мужу, смогу ли я это сделать? Не отберут ли у меня ребенка если я буду жить со знакомыми мужа этот месяц ? И не вернут ли меня против воли к маме?

, Александра, г. Санкт-Петербург