Мне нужен полный адрес моей части 75281 для дальнейшего ВВК

Здравствуйте. Я контрактник. В данное время нахожусь в госпитале города Нижний Новгород. Мне нужен полный адрес моей части 75281 для дальнейшего ВВК

, Александр, г. Москва
Станислав Агинский
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте,

Адрес 75281 воинской части: ул. Героев Победы, д. 25, г. Москва, Россия.

либо если это г. Ельня, то:

Микрорайон Кутузовский, 21, Ельня, Смоленская область, 216330.

Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Для ускорения процесса вам нужен представитель.

Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Согласно приказу Министра обороны Российской Федерации от 10 сентября 2020 г. № 433, в Вооруженных Силах Российской Федерации создаютсяоенно-врачебные комиссии (врачебно-летные комиссии). Порядок создания военно-врачебных комиссий (врачебно-летных комиссий) в Вооруженных Силах, других войсках, воинских формированиях... правила их заполнения, а. также порядок оформления заключений военно-врачебных. комиссий (врачебно-летных комиссий) определяются. соответствующими федеральными органами исполнительной. власти, в которых федеральным законом предусмотрена. военная служба (приравненная служба). (абзац введен Постановлением Правительства РФ от 19.05.2015 N 478; в ред. Постановления Правительства РФ от 27.02.2020 N 207)