Какой предельный возраст на данный момент нахождения контрактника в зоне СВО (рядовой)
Добрый день.Какой предельный возраст на данный момент нахождения контрактника в зоне СВО (рядовой)
, Ольга, г. Москва
Андрей Кочетов
законодательство не содержит нормы, определяющей предельный возраст пребывания на военной службе, для тех, кто заключил контракты до 24 июня 2023 года.