Некоректно составлена экспертиза даже без выезда эксперта.за вс было оплаченно.для суда эта экспертиза не подходит

Некоректно составлена экспертиза даже без выезда эксперта .за вс было оплаченно .для суда эта экспертиза не подходит

, Елена, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день! Наверняка при обращении к экспертам с вами был заключен договор на оказание услуг.

Требования по обнаруженным недостаткам (ненадлежащем качестве) работы или услуги можно предъявлять в ходе ее выполнения (оказания), при приемке результата работы (оказанной услуги), а также позднее при соблюдении определенных условий (ст. 29 Закона от 07.02.1992 N 2300-1).

При обнаружении ненадлежащего качества выполненной работы (оказанной услуги) потребитель вправе по своему выбору потребовать от исполнителя (п. 1 ст. 29 Закона N 2300-1): безвозмездного устранения недостатков.

Поэтому Вы смело можете обратиться в экспеттную организацию с официальным требованием об исправлении недочетов.

Если нужна дополнительная консультация, помощь в составлении письменных документов, пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.