Здравствуйте подскажите пожалуйста что мне грозит у меня 318.1 конфликт с охраной рос гвардия без телесных
Здравствуйте подскажите пожалуйста что мне грозит у меня 318.1 конфликт с охраной рос гвардия без телесных повреждений выражался нецензурно при нем но не на него размахивал пистолетом пугачем видео есть признал все в полном объёме что не прав есть судимость освободился в августе 23 года подскажите пожалуйста что меня ждёт
, Марат, Горловка