Что делать, если соседи перекрывают выезд со двора из-за конфликта за парковочное место?

Здравствуйте. Во дворе возникает конфликт из за стоянки машин. Некоторые жильцы считают место своим и угрожают в случае если я поставлю машину, то перекроют мне выезд. Как поступить если так случиться?

, Андрей Москвин, г. Санкт-Петербург
Уточнение от клиента
Иногда поступают угрозы физической расправы

      Добрый день, Андрей! Вам нужно обращаться в управляющую компанию дома, к которому относиться данная территория с жалобой. Стоянкой имеют право пользоваться все жители данного дома, а также те, кто приезжает к ним. В случае перекрытия въезда вызывайте сотрудников ГИБДД, они оштрафуют нарушителя.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин