Здравствуйте, я переехал на пмж в другой регион, надо поставить на учёт автомобиль, хотел записаться через госуслуги но данные гражданина со старого паспорта, посоветуйте как быть?

Здравствуйте, я переехал на пмж в другой регион, надо поставить на учёт автомобиль, хотел записаться через госуслуги но данные гражданина со старого паспорта, посоветуйте как быть? Спасибо

Уточнение от клиента
Данные гражданина в базе гибдд
, Анатолий, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Анатолий! Сделать это можно в любом подразделении ГИБДД. Для этого потребуется собрать пакет документов, который включает паспорт владельца, водительское удостоверение, ПТС, СТС, ДКП, страховой полис, квитанция об оплате госпошлины и заявление на регистрацию транспорта. За номерные знаки придется отдать 2000 рублей. Новые номера выдаются с кодом региона, в котором прописан владелец.

      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.
       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин