Может ли сожитель претендовать на мою квартиру, купленную в ипотеку только на меня?
Здравствуйте. Мы живём гражданским браком 10 лет. Квартира его, детей его двое от первой жены. У меня тоже ребенок от первого брака. Я хотела взять ипотеку и купить квартиру только себе. В случае расставания муж имеет какие то права или оспаривать мою квартиру? Просто за 10 лет совместного проживания он нам не сделал даже временную регистрацию