С 2015 года приходит земельный налог, в данный момент уже собралась нормальная сумма, земли в собственности нет, как быть

, Саша, г. Курск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Саша!

как быть

 это Вам решать, а не нам. Чего сидели и ждали 8 лет — не понятно.

В чем проблема взять паспорт, свидетельство ИНН (или хотя бы номер ИНН), налоговое уведомление (требование), сходить в ближайший налоговый орган и разобраться? Может какая-то техническая ошибка, бывает, такое.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).