Подскажите, пожалуйста, как быть?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как быть? 1 февраля в 7:44 утра по адресу: МО г.Химки, ул. 9 мая д 4/1. Мусоровоз ударил мой припаркованный автомобиль и скрылся.

Я написал заявление в полицию, они передали участковому. Он со мной не связался для уточнения деталий, а просто посмотрел, что камер нет и вернул заявление с комментариями. Хотя я сам нашел компанию по вывозу мусора и уточнил во сколько их машина была по данному адресу (в 7:47). Все очевидно и характер повреждений и очертания большой машины на записи регистратора, и свет со звуком при движении задним ходом. Неужели этого не достаточно?Спасибо!

  • IMG_8290
    .jpeg
, Егор, г. Москва
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

У нас полиция не любит работать! Александр !

Денис Гуцалюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, можно повторно написать заявление, но только через сайт МВД РФ. В заявлении сообщить все данные, все доказательства, которые у вас есть, попросить сотрудников изучить предоставленные доказательства и привлечь виновника к административной ответственности.

Если мой ответ вам помог, вы можете оставить оценку