Как не платить за то, чем не пользовался никогда?
Здравствуйте, подведена вода к частному дому, но дом нежилой и водой никто никогда не пользовался, начислили долг по среднему коэффициенту, законно ли это. Как не платить за то, чем не пользовался никогда?
, Екатерина, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый день! Договор с водоканалом заключался? Если в доме есть зарегистрированные граждане, то будут начислять по нормативам.