8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Бухгалтер не выходит на связь

Я директор фирмы. Собственник погиб. Прошёл год. Бухгалтер не выходит на связь. Что мне делать?

То ни

, Иванов Дмитрий Сергеевич, г. Братск
Похожие вопросы
Имею ли я права не выходить на работу с новой недели?
Здравствуйте, работаю на госслужбе. Написала рапорт на увольнение 12.01, отработка месяц, рапорт отправили 14.01. Соответственно представление на себя я получила 21.01, в котором отмечено, что 14.02 мой последний рабочий день. Увольняюсь в связи с переездом, начальство знает, но приказ так у них и нет. Имею ли я права не выходить на работу с новой недели? Ведь в представлении стоит дата, моя подпись, 17.02 в городе меня уже физически не будет, т.к переезд.
, вопрос №4858373, Алина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Юристы помогли мне составить ходатайство, но адвокат не направляет его в суд
Уважаемые юристы, прошу вас о помощи! Я заключила соглашение с адвокатом, который должен был защищать моего супруга в суде. Однако адвокат не выходит на связь, а сам суд уже во вторник. Юристы помогли мне составить ходатайство, но адвокат не направляет его в суд. Я очень переживаю и надеюсь, что вы подскажете, как мне быть в этой ситуации.
, вопрос №4857837, Ритка Ильясова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
При увеличении МРОТ бухгалтер отвечает, что доплата не положена, как на выходе зарплата выше МРОТ
Учитель работает на 1,5 ставки, так на одну не проживёшь. При увеличении МРОТ бухгалтер отвечает, что доплата не положена, как на выходе зарплата выше МРОТ. Где логика?, если ставка за 18 часов гораздо ниже МРОТ
, вопрос №4857767, Светлана, г. Биробиджан

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, инспектор Пдн не выходит на связь, не забирает документы из суд мед экспертизы, что делать
Здравствуйте, инспектор Пдн не выходит на связь , не забирает документы из суд мед экспертизы , что делать.
, вопрос №4857382, Елена Нежинская, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И еще вопрос, какие выплаты ему положены?
Здравствуйте! Муж подписал контракт на участие в сво из СИЗО, суда не было. Там оформили карту на одноразовый (левый) номер в ПСБ банке. Говорил что делал совместный счет, доступа к счету ни у меня , ни у него нет. В банке пожали плечами, и сказали что доверенности нет. На связь муж не выходит, передал только данные карты. Как получить доступ к счету? Нужно купить ему все по списку , а деньги на это получить не могу. И еще вопрос, какие выплаты ему положены?
, вопрос №4856980, Зинаида, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.02.2024