И какая статья грозит учителю?
Здравствуйте имет право учитель бить учинеков без причины? И какая статья грозит учителю?
, Женя, г. Ангарск
Добрый день! Нет, учитель не имеет права физически наказывать учеников.
И какая статья грозит учителю?
Все зависит от вреда, который был нанесен здоровью ученика. Если родители обратятся в полицию, будет суд, если факты подтвердятся, тогда может быть назначено наказание.