Права на квартиру
Жили законным браком. Нажили квартиру. Квартира на 90% была куплена на мои деньги (муж). Имеется несовершеннолетний ребенок. Далее под предлогом неприятностей у меня на работе квартиру переписали на тещу. Потом под тем же предлогом расторгли официальный брак (по обоюдному согласию). Пока проживаем вместе в этой (двухкомнатной) квартире, но не прописан в ней. Могу ли сейчас (если не получится договориться) отсудить свою часть квартиры?
Какими могут быть доказательства (обстоятельств под давлением)?