Можно ли переадресовать иск о возмещении ущерба от залива квартиры на фактического виновника?
Здравствуйте! Собственник квартиры бабушка, фактически прожила внучка.Внучка сильно затопила соседей.Соседи подали в суд иск на 88т.Можно ли переадресовать иск на внучку как фактического виновника?Можно ли обязать внучку платить по иску?Куда можно обратиться для проверки пред,явленной сметы на ремонт после залива?Считаем что смета завышена и не соответствует ущербу описанному в акте залива.Нужно соотнести смету и акт залива.Заранее спасибо