Имеют ли права приставы наложить арест и списать деньги спустя пять лет?
Здравствуйте. 14.12.23 пришло письмо на госуслуги "постановление о списании денежных средств со счёта и снятии ареста" от 2018 года. До этого были долги и аресты, но их погасили, а аресты сняли. По адресу долга человек выписан с 04.2018. Имеют ли права приставы наложить арест и списать деньги спустя пять лет?
- 1707373314719.png
Это судебный приказ, его возможно отменить, за подробной консультацией напишите в чат