Здравствуйте, сделала дарственную на дом сыну, хочу развестись с мужем, муж имеет право оспорить дарственную?
, Ольга Геннадьевна Федорова, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
сделала дарственную на дом сыну
Дарственной вы называете договор дарения или завещание?
хочу развестись с мужем, муж имеет право оспорить дарственную?
Дом покупали в браке?
Зелим Абубокаров
Здравствуйте, Ольга Геннадьевна Федорова!
Согласие супруга необходима на распоряжение совместным имуществом ст. 35 СК. Из содержания вашего вопрос не совсем ясно о каком имуществе идет речь.
С уважением, Зелим Абубокаров