Оформить доверенность
Здравствуйте. Могу ли я оформить доверенность у нотариуса например в ЮВАО если сам проживаю в ЮАО г.Москвы?
, Виталий Смирнов, г. Москва
Здравствуйте, уважаемый пользователь!
Нотариусы строго расписывают между собой жилые зоны для ведения наследственных дел. Кроме того, все дела о недвижимости также монопольно ведутся местным нотариусом. Во всех прочих случаях Вы имеете право пользоваться услугами любого нотариуса.