Судебная экспертиза показала, что моя дочь не является кровной дочерью своего отца, моя сторона потребовала

Судебная экспертиза показала, что моя дочь не является кровной дочерью своего отца, моя сторона потребовала повторную экспертизу с ходатайством и с приложенными документами (не был учтен профиль днк матери) , суд решил не делать повторную экспертизу, потребовав от матери вернуть все алименты за 10 лет. Правильно ли поступил суд?

, Света, г. Москва
Оксана Дуранина
Юрист, г. Вольск

Добрый день, Светлана!

Суд принял правильное решение, в повторной экспертизе не было необходимости, достаточно днк отца и ребенка.

Хорошего дня!