Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1, 5 лет(внучкой).По окончании отпуска планирую уволится.Тяжолая

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет(внучкой).По окончании отпуска планирую уволится.Тяжолая работа,возраст не позволяет.Смогу-ли встать.на биржу,и какое пособие мне положено.Работаю на этом предприятии 10 лет

, Валерий, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валерий!

Невозможно сказать, поставят ли Вас на учет по безработице, так как Вы не указали нужной информации: являетесь ли вы, например, пенсионером или предпенсионером (ссылаетесь же на возраст)

какое пособие мне положено

 тоже нельзя сказать, минимально — 1611 руб., максимально — 13738,61 рублей — в первые три месяца периода выплаты пособия по безработице, 5370 рублей — в следующие три месяца периода выплаты.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).