Посоветуйте пожалуйста, что мне делать и стоит ли вообще заморачиваться?

Здравствуйте. Брала кредит и мне "втюхали" страховку на 80 мес. Деньги списались с самого кредита за весь период сразу. Про период охлаждения 14дн ничего не знала, а сотрудник банка ничего про это не сказала. Но когда посоветовалась с юристом, было уже поздно. На 15й день Отправили письмо в страховую с просьбой расторгнуть договор и вернуть деньги. Мне пришёл отказ в возвращении денежных средств. И казалось бы история закончена. Но в прошлом году 2023я обнаружила, что страховка закрыта. Сделала запрос в страховую и мне пришёл ответ. Прилагаю скрины. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать и стоит ли вообще заморачиваться?

  • Screenshot_20240207-225705_Mail
    .jpg
  • Screenshot_20240207-225726_Mail
    .jpg
  • Screenshot_20240207-225731_Mail
    .jpg
, Гена, г. Самара
Дмитрий Кожухов
Юрист, г. Казань

Добрый день! Возможность вернуть деньги за оставшейся период страховки есть, но мне надо ознакомиться с условиями договора страхования. Можем списаться с Вами в чате.