Возможно ли вернуться на работу и получить выплаты?
В 22 году уволили незаконно с внесением статьи в трудовую. В 23 году родила и сижу дома. С момента увольнения не работала. Возможно ли вернуться на работу и получить выплаты? И уже оттуда уйти в декрет?
, Оюна, г. Улан-Удэ
Олег Блохин
Здравствуйте. Если Вы считали увольнение незаконным, Вы подавали исковое заявление на восстановление на работе?
Олег Феофанов
Здравствуйте, Оюна!
Что значит вернуться? Вы могли обжаловать увольнение, но уже прошел срок.
Сейчас Вы можете только заново быть приняты на работу
Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
https://pravoved.ru/lawyer/705...
С уважением