Боюсь если выпишусь не отдаст вещи

Здравствуйте! Проживаю с сожителем, решила уйти. Сожитель не отдает вещи пока не выпишусь. Боюсь если выпишусь не отдаст вещи. Он не работает много лет. У меня только есть кредитные выписки. Что мне делать?

, Ирина, г. Москва
Олег Блохин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если Вы зарегистрированы, имеете право впустить полицию. Пригласите участкового и в присутствии его вывезите свои вещи

Если понравился ответ, поставьте +