Нужно составить обращение в госорганы

Нужно составить обращение в госорганы. Можете помочь?

, Максим, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Максим!

Обращение составляется в рамках ст.7 ФЗ №59 от 2006 «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ». Для его составления Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

Станислав Агинский
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, можем и помочь, но данная услуга не бесплатная.

Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте!

Такие услуги оказываются на платной основе. Можете обратиться ко мне в чат для составления и подготовки документа.

Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ.

Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

Можно и составить. Вы какие действия предпринимали?