Муж машину откапывал из снега, с ним были 2 собаки, шла девочка подросток 15лет подошла к машине т встала

Муж машину откапывал из снега, с ним были 2 собаки, шла девочка подросток 15лет подошла к машине т встала, собаки на нее залаяли, муж на них крикнул они замолкли.девочка пришла домой через полчаса т сказала что напугалась собак с ней стало плохо.увезли в больницу.что грозит хозяину собаки?

, Галина, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут